Вернуться назад
"Стар Трек Фест", приуроченный к премьере фильма "Стар Трек: Оригинальный сериал"
  • Кто: телеканал «24 Техно»
  • Где: Москва, ул. Кузнецкий мост
  • Когда: 12.10.13 (12:00—15:00)
399 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 октября 2013 года на улице Кузнецкий Мост телеканал «24 Техно» проводит «Стар Трек Фест», приуроченный к премьере фильма «Стар Трек: Оригинальный сериал» на «24 Техно».

Гостей фестиваля ждут фотовыставка «От Стар Трека до наших дней», на которой представлены гаджеты и технологии, впервые появившиеся в оригинальном сериале и ставшие реальностью в наши дни, а также выставки арт-объектов на тему «Стар Трек». Ведущие street-art художники Москвы покажут посетителям портреты героев фильма в интерпретации современного уличного искусства.

Отдельно будет представлена зона российских треккеров. Представители сообщества познакомят с историей создания фильма, расскажут о расах «Объединенной Федерации Планет», проведут мастер-класс по клингонскому языку, обучат правилам игры в трехмерные шахматы.

Весь день на мероприятии для посетителей будут работать интерактивные площадки от Мемориального музея Космонавтики, музея «Экспериментариум», «Инно-Парка», «Сумасшедшей науки», «Лулаки», «Лего», мобильного планетария.

Также в программе фестиваля мастер-классы по космическому гриму, молекулярной кухне, танцам. На главной сцене мероприятия будут проходить конкурсы, dance-battle, выступления ди-джеев и музыкальных групп. Кульминацией фестиваля станет световое шоу и символический запуск летательного аппарата «Стар Трек».

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.