Вернуться назад
Закрытие чемпионата по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство»
  • Кто: КВЦ «ВертолЭкспо»
  • Где: Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30. Выставочный комплекс «ВертолЭкспо»
  • Когда: 25.10.13 (11:00—19:00)
237 просмотров
Список участников:
в южную столицу съедутся более сотни профессиональных кулинаров юга России и ближнего зарубежья. Они посоревнуются в приготовлении изысканных блюд и десертов, коктейлей и композиций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В мероприятии примут участие повара, кондитеры, официанты, бармены и бариста. Для оценки шедевров конкурсантов приглашены эксперты высочайшего уровня и именитые шеф-повара.

Чемпионат по кулинарному искусству и сервису «Донское гостеприимство» поразит зрителей количеством и разноплановостью направлений и номинаций. В программе: Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис – 2013», I Профессиональный конкурс бариста, традиционный конкурс барменов, соревнования по карвингу, конкурс на лучшее блюдо из «Донских продуктов», экспозиция блюд «Арт-класса» и многое другое.
Чемпионат по кулинарному искусству и сервису пройдет в рамках специализированной выставки «Тихий Дон. Индустрия гостеприимства». Проект традиционно выступает эффективной площадкой для демонстрации новинок продукции ведущих предприятий, работающих на рынке ресторанных, гостиничных, развлекательных и клининговых услуг. Мероприятие служит отражением текущей ситуации в отрасли и представляет собой обзор всех актуальных тенденций. В этом году «Тихий Дон» пройдет совместно с выставкой продуктов питания и оборудования для их производства «Ростов Гостеприимный». #нш/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.