Вернуться назад
Показ фильма "Будущее моей любви" режиссера Майи Борг из конкурсной программы III Фестиваля актуального научного кино 360˚
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.10.13 (19:00—21:00)
328 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Показ фильма "Будущее моей любви" режиссера Майи Борг из конкурсной программы III Фестиваля актуального научного кино 360˚. Это уникальная история любви, бросающая вызов нашим утопиям и поискам свободы. Теряя идеалистическую любовь всей своей жизни, режиссер приглашает зрителей разделить с ней поэтическое путешествие и исследовать ни на что не похожую экономическую и социальную модель 95-летнего футуриста Жака Фреско. Сколько свободы мы можем дать тем, кого любим? И как много ответственности перед обществом мы готовы взять на себя? Бережно распутывая клубки кинохроники, черно-белой пленки и цветного цифрового видеоматериала, автор остро изображает классическую борьбу разума и чувств во времена больших перемен.

Фестиваль организован Политехническим музеем при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.