Вернуться назад
Показ документального фильма "Экспедиция на край света" из конкурсной программы III Фестиваля актуального научного кино 360˚
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 13.10.13 (16:00—18:00)
296 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Показ документального фильма "Экспедиция на край света" из конкурсной программы III Фестиваля актуального научного кино 360˚. Это настоящий современный приключенческий фильм. Трехмачтовая шхуна c художниками и учеными, чьи амбиции достойны Ноя или Колумба, отправляется на край земли, к стремительно тающим ледяным массивам северо-восточной Гренландии. Увлекательная экспедиция, в которой отважные путешественники знакомятся с новым, ни на что не похожим миром и его удивительными обитателями. Команда шхуны – от художников Тал Р и Даниэля Рихтера до геолога Миника Розинга – исследует новые формы жизни и используют путешествие, чтобы найти ответы на важные философские вопросы.

Фестиваль организован Политехническим музеем при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.