Вернуться назад
Культурно-спортивный фестиваль среди национальных общественных объединений «Волгоград – город дружбы!»
  • Кто: Администрация города Волгоград
  • Где: Волгоград, на базе муниципального спортивного комплекса «Зенит»
  • Когда: 12.10.13 (15:00—17:00)
272 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как сообщает пресс-служба городской Администрации, мероприятие проходит в Волгограде с 2005 года и с каждым годом количество участников соревнований увеличивается: если в 2005 году участие в состязаниях приняли 220 человек, то в 2012 году – более 400 спортсменов.

За время проведения фестиваля определились и команды-лидеры, которые неизменно становятся победителями не только в отдельных видах спорта, но и в общекомандном зачете. Это сборные, представляющие общественные объединения казаков, калмыков, армян, азербайджанцев, греков и народов Дагестана.

В программе соревнований представлены мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис, гиревой спорт, шахматы, шашки, перетягивание каната, армспорт, дартс.

В этом году заявки на участие в фестивале подали общественные объединения, представляющие казачество и народы Дагестана, Ингушетии, Азербайджана, Осетии, Армении, Белоруссии, Украины, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Греции.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.