Вернуться назад
Десятый ежегодный деловой Форум "IT-ЛИДЕР"
  • Кто: Ассоциация менеджеров
  • Где: Москва, Digital October, Берсеневская наб, д. 6, стр. 3
  • Когда: 10.10.13 (9:00—14:00)
303 просмотра
Список участников:
сооснователь Apple Стив Возняк
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 октября 2013 года в центре Digital October состоится десятый ежегодный деловой Форум «IT-ЛИДЕР». Тема Форума — ИТ как источник вдохновения в период экономической неопределенности.

Форум откроет Стив Возняк — разработчик первых компьютеров Apple, сооснователь этой корпорации, главный научный консультант компании Fusion-io.

Экономическая нестабильность ставит очередные вопросы перед ИТ-директорами.

Как зарядиться оптимизмом, если инвестиционные планы становятся все более сдержанными?

Где брать силы для рывка вперед, если ему мешает не только сокращенный ИТ-бюджет, но и сопротивление инновациям со стороны сотрудников?

Как повысить производительность, если на рынке кадровый дефицит, а поколение Y требует новых форм мотивации?

Ответы на эти вопросы ищите на Форуме «IT-ЛИДЕР», который пройдет в формате ток-шоу.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/C_7QiOUZm5M?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

В фокусе Форума: ретроспективы успехов, заложенных благодаря нестандартному мышлению руководителей. Бизнес-лидеры, не понаслышке знакомые с запуском и развитием своего дела в период кризиса, расскажут, как ИТ помогали черпать вдохновение в 1998 и 2008. Они же поделятся своим мнением о том, смогут ли частные «облака», анализ «больших данных», аутсорсинг, геймификация стать лифтом к эффективности.

Сложность стратегического управления инновациями — еще один предмет дискуссии в рамках Форума. Внедрять или не внедрять, и если внедрять, то как — ответы от первопроходцев ИТ-отрасли.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.