Вернуться назад
Международный фестиваль иллюзий «Маг и Шоу»
  • Кто: Russian Magic Convention
  • Где: Москва, Театр кошек Куклачева (Кутузовский просп., д.25)
  • Когда: 11.10.13 (11:00—22:00)
273 просмотра
Список участников:
- испанские шоумены Михель Анхеля Хеа и Хавьер Бенитес, получивший в 2011 году международную премию иллюзионистов «Асканио – 2011».
- супруги-иллюзионисты Энрико и Даце Пеццоли (Опера мыльных пузырей)
- российские участники конкурса фокусников в разных номинациях
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 октября в 11:00 в театре кошек Куклачева состоится открытие международного фестиваля иллюзий «Маг и Шоу», в рамках которого зрители увидят все разнообразие данного вида искусства: от ментальной магии до традиционных фокусов с картами и монетами. Всего на фестиваль приедет больше ста фокусников.

Звездой гала-концерта, который пройдет на сцене театра Куклачева, станут представления двух испанских шоуменов Михеля Анхеля Хеа и Хавьера Бенитеса, получившего в 2011 году международную премию иллюзионистов «Асканио – 2011». Данной наградой вот уже 35 лет отмечаются самые выдающиеся фокусники.

Представители СМИ получат возможность посетить закрытую часть фестиваля – в пятницу вечером пройдут мастер-классы мировых звезд иллюзии для конкурсантов фестиваля.

В субботу и воскресенье фестиваль будет открыт для всех желающих. Его программа рассчитана на семейную аудиторию. Для детей подготовлены специальные выступления – традиционно их особый интерес вызывает Опера мыльных пузырей – всемирно известное шоу от супругов-иллюзионистов Энрико и Даце Пеццоли.

«Фестивали иллюзионистов подобного уровня проходят редко в России, особенно по таким направлениям, как ментальная магия. Наша задача – не только удивить публику, но и наконец-то выяснить кто же самый лучший фокусник в стране. Поэтому накал страстей и уровень представлений будет высоким – для участников достойно выступить – это дело принципа», - признается Анатолий Катанский, один из организаторов фестиваля.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.