Вернуться назад
Открытие Пятого фестиваля игровой культуры «Ярмарка затей»
  • Кто: ГБУК города Москвы "Дом культуры "Зодчие"
  • Где: Москва, ул. Партизанская, д. 23, Дом культуры «Зодчие», ст. м. «Молодёжная»
  • Когда: 01.11.13 (14:30—15:45)
476 просмотров
Список участников:
артисты из Екатеринбурга, Томска, Тюмени, Перми, Ставрополя, Краснотурьинска, Глазова, Сыктывкара, Москвы и Московской области.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Ярмарка затей» – это конкурс-встреча коллективов и организаторов, занимающихся проведением игровых и досуговых программ. За пять лет существования Фестиваль приобрел друзей во многих городах России.

Цель фестиваля – возрождение традиций игровой культуры России и других стран. Фестиваль проводится по инициативе ГБУК г. Москвы «Дом культуры «Зодчие» (Департамента культуры г. Москвы), при поддержке Аппарата совета депутатов Муниципального округа Кунцево и Международного союза детских общественных объединений – «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» (СПО-ФДО).

На «Ярмарке затей» представлены программы для зрителей разного возраста: от простых ритмичных песен с танцевальными элементами до сложных игровых спектаклей. Каждый фестивальный день заканчивается круглым столом, в ходе которого обсуждаются и анализируются сценарии. В диалоге принимают участие члены жюри, а также руководители и режиссёры коллективов. Цель этих встреч – поиск новых форм и методов проведения развлекательных и досуговых программ, повышение имиджа игровой деятельности, развитие аниматорской культуры.

Насыщенная ярмарочная программа увлечёт и школьника, и взрослого.
Праздничное открытие состоится 1 ноября в 14.30.

2 ноября в 12.00 начнётся показ фестивальных программ, а 4 ноября будут объявлены победители фестиваля.

3 ноября в 11.00 все желающие смогут попробовать свои силы в квест-игре «Блуждалки с секретом». На пути к секрету ждут аттракционы, интересные задания и приятные подарки.
Гала-концерт и закрытие фестиваля – 4 ноября, 16.00. Вход свободный.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.