Вернуться назад
Финал Всероссийского этапа конкурса "Лучший урок письма"
  • Кто: ФГУП «Почта России»
  • Где: Москва, уточнить
  • Когда: 09.10.13 (13:00—15:00)
353 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс поддерживают Министерство спорта РФ, Комитет Государственной Думы РФ по образованию, Федеральное агентство по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом и по международному гуманитарному сотрудничеству, Исполнительный комитет Союзного государства, Межрегиональный общественный фонд «Центр развития межличностных коммуникаций», Московский дом соотечественников, Российская академия образования, Союз журналистов Москвы, Союз писателей России и ряд общественных организаций.

Председатель жюри конкурса – ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Антонович Садовничий.

Писатель Бернард Шоу однажды заметил: «Это только кажется, что вам некому писать. Задумайтесь, положите перед собой лист бумаги… и пишите такие письма, которые хотелось бы получать самому».

За семилетний период Конкурс получил широкую популярность и вызвал большой интерес и поддержку среди учащихся и преподавателей Российской Федерации. За это время в конкурсе приняли участие более 1,7 миллионов школьников. В конкурсе принимают участие директора школ, преподаватели школ и вузов, руководители детских творческих объединений, молодежных редакций и клубов, учащиеся средних школ, колледжей, кадетских корпусов, студенты.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.