Вернуться назад
Первая международная конференция "Социальные инновации"
  • Кто: The Impact Hub
  • Где: Москва, Краснопресненская наб., 12, ЦМТ (подъезд 7)
  • Когда: 09.10.13 (9:00—21:00)
345 просмотров
Список участников:
Представители федеральных и региональных профильных ведомств и контролирующих организаций;
Губернаторы областей; региональные министры социального блока, экономики и инвестиций;
Эксперты в области социального предпринимательства, государственно-частного партнерства, общественные и профессиональные объединения;
Менеджеры высшего звена и собственники компаний;
НКО;
Ведущие аналитики, деловая пресса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основные темами форума станут социальное предпринимательство, корпоративная социальная ответственность, благотворительность, развитие человеческого капитала, а также государственно-частное партнерство в социальной сфере. Программа мероприятия включает круглые столы, воркшопы, а также Ярмарку социальных проектов. Модераторами воркшопов выступят социальные предприниматели, международные гости, эксперты в области социального предпринимательства, корпоративной социальной ответственности и государственно-частного партнерства.

Конференция инициирована учредителем первого в России фонда по развитию и поддержке социального предпринимательства Вагитом Алекперовым.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.