Вернуться назад
Открытие Российской агропромышленной выставки "Золотая осень"
  • Кто: ОАО ГАО «Всероссийский выставочный центр»
  • Где: Москва, ВВЦ, м. ВДНХ
  • Когда: 09.10.13 (11:00—18:00)
348 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по Распоряжению Правительства Российской Федерации № 536-р. от 11 апреля 2000 года и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. Поддержку оказывают Правительство Москвы, Российская академия сельскохозяйственных наук, ОАО «ГАО ВВЦ».

В 2006 году выставка «Золотая осень» получила благословение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 10 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
XV Российская агропромышленная выставка "Золотая осень" будет проводиться с 9 по 12 октября 2013 года.
В этом году, впервые в истории выставки, «Золотая осень» проводится совместно с другим государством - Королевством Нидерланды.

В рамках Золотой осени с 9 по 12 октября пройдет 8-я специализированная выставка сельхозтехники и оборудования для АПК "АгроТек Россия 2013"

11 октября – торжественное собрание посвященное «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» в Государственном кремлевском дворце.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.