Вернуться назад
Открытие 8-ой выставки "Бижутерия от винтажа до наших дней"
  • Кто: OOO НОК
  • Где: Москва, ул.Краснопролетарская, д.36, Выставочный зал Амбер Плаза
  • Когда: 25.10.13 (11:00—18:00)
Фуршет333 просмотра
Список участников:
Более 150 участников из Москвы, других городов Росскии и Ближнего и Дальнего Зарубежья
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Когда за окном последняя зелень уступает дорогу бурному желтому и о теплом лете напоминает только легкий загар и жизнерадостные фотографии, мы решили немного поностальгировать и порадовать себя, но в первую очередь, конечно же, Вас – собрать наших самых любимых участников и отдохнуть в летнем саду в тени деревьев в окружении дивных цветов, по которым мы уже успели соскучиться!
Тогда-то тогда-то Вы сможете приятно провести время в окружении прекрасных садовых роз и хризантем, ромашек и астр, гардений и пионов, мимозы и незабудок, гладиолусов и лилий – всех Ваших любимых цветов! Откуда такое многообразие среди осени, спросите Вы? Да, это была задача не из простых, но и с ней наша команда справилась, прибегнув к помощи наших любимых участников – и именно благодаря им на несколько дней зацветет дивный сад украшений, бижутерии, которая сможет порадовать не только Вас, но и Ваше окружение – будь то скромные эмалевые анютины глазки на лацкане пиджака или яркие бутоны маков, изящно выглядывающие с винтажной английской броши. Мы специально попросили наших участников серьезно подготовиться и подобрать все самое интересное, что только можно найти в «саду» бижутерии - порядка 120 компаний из России, США, Канады, Англии, Франции, Японии, разместят на своих стендах бижутерию конца XIX в., ар-деко 30-х, жемчуг 40-х, минимализм 60-х, яркий пластик 80-х, Полудрагоценные камни, стекло и фарфор ручной работы, полимерная глина и “русское золото”, муранское стекло и французская эмаль, украшения из перламутра с росписью, стильный винтажный пластик и многое другое..

За лето нам удалось набраться сил, впечатлений, хорошего настроения - и мы предлагаем Вам его продлить, и составить для себя свой неповторимый букет из любимых цветов на все случаи жизни, чтобы Ваша красота по праву была неувядающей всю предстоящую зиму!
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.