Вернуться назад
Презентация Ежегодного городского Конкурса "Московский предприниматель-2013"
  • Кто: Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы; МОО МАП
  • Где: Москва, ул.Покровка, дом 47/24
  • Когда: 10.10.13 (15:30—17:00)
303 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе презентации пройдет брифинг с участием представителей Оргкомитета, Дирекции и Жюри Конкурса, на котором будут представлены ключевые номинации, а также пройдет знакомство с участниками и партнерами Конкурса.

Среди ключевых номинаций Конкурса во время Презентации будут представлены номинации, посвященные деятельности предприятий в сфере красоты и здоровья, оказания медицинских услуг, производства медицинской техники, услуг в сфере страхования, спорта, туризма и т.п.
К участию в Презентации приглашены руководители салонов красоты, фитнес-клубов и wellness-центров, СПА-салонов, медицинских учреждений, реабилитационных центров, производители медтехники и медоборудования, руководители предприятий сферы моды, стиля и дизайна, страховых и туристических компаний.

Вторая часть мероприятия предусматривает неформальное общение в рамках кофе-брейка с участниками, организаторами и медиа-партнерами Конкурса.

Учитывая важную роль данного Конкурса в пропаганде достижений малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии города Москвы и популяризации передового опыта предпринимательской деятельности, приглашаем Вас и Вашу компанию принять участие в данном мероприятии.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.