Вернуться назад
Слушания по обсуждению Государственной программы РФ «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 09.10.13 (12:00—13:00)
310 просмотров
Список участников:

Модератор — член комиссии ОП по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов Анатолий Кучерена.

В слушаниях примут участие: представители министерства обороны, министерства труда и МВД.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые участники общественных слушаний будут обсуждать принятую в марте программу в контексте сокращения бюджета.

Эксперты палаты и профильные специалисты внесут свои предложения, о том, как можно сократить программу без большого ущерба для ее реализации.

Программа определяет механизмы профильной работы Министерства обороны Российской Федерации, ФСБ РФ, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, ФСИН, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы по труду и занятости.

Главной целью программы является повышение качества и результативности в борьбе с преступностью, охраны общественного порядка, обеспечения общественной безопасности и безопасности дорожного движения, а также доверия к органам внутренних дел Российской Федерации со стороны населения.

#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.