Вернуться назад
Концерт "Вибрации Вселенной" на "Платформе"
  • Кто: Проект "Платформа"
  • Где: Москва, Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1 с. 6
  • Когда: 12.10.13 (20:00—23:00)
373 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 октября на «Платформе» – концерт «Вибрации Вселенной», в котором прозвучит музыка с использованием того самого предмета, который приходит на ум современного человека, если произнести слово «вибратор».

Помимо этого нехитрого устройства в исполнении прекрасных партитур известных современных композиторов принимают участие разнообразные традиционные и новоизобретённые инструменты, поющие и танцующие люди, видео – в состояние вибрации придёт весь мир, снизу доверху.

В первом отделении прозвучит пьеса «Пограничная зона» Александры Филоненко, чья музыка, среди прочих достоинств, замечательна колоссальной живой эмоциональной мощью и очень осмысленной, органичной сложностью. Второе отделение – это перформанс ныне живущего во Франции танцора Анатолия Власова, который танцует с проглоченной эндоскопической камерой. То, что видит камера, проецируется на поверхность большого барабана, который вибрирует и звучит, потому что начинен вибраторами, подключенными к пульту, транслирующему в виде электросигналов партитуру Дмитрия Курляндского – пожалуй, самого известного в Европе современного русского композитора.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.