Вернуться назад
Гала-концерт всероссийского детско-юношеского конкурса исполнителей песни
  • Кто: Благотворительный фонд помощи детям сиротам «Руки помощи»
  • Где: Москва, Пресненская наб., д. 2, ТРЦ "Афимолл Сити"
  • Когда: 31.10.13 (19:00—20:00)
337 просмотров
Список участников:
Председатель жюри: Диана Гурцкая
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 31 октября по 3 ноября в Москве пройдет Всероссийский детско-юношеский конкурс исполнителей песни «Мы – вместе: дети России!».



Организатор конкурса: Благотворительный фонд помощи детям сиротам «Руки помощи».



Целями данного конкурса являются: выявление и поддержка одаренных талантливых детей, в том числе детей с ограниченными возможностями, популяризация детского эстрадного искусства и народного творчества, поддержка и развитие детской национальной песни.



В конкурсе могут принимать участие детские и юношеские коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, в том числе дети с ограниченными возможностями от 7 до 24 лет.



Номинации:

– классическое пение

– эстрадно - джазовое пение

– национально- патриотическое, авторское пение



Прием заявок на участие: с 25 сентября – 25 октября

Отборочный тур: с 31 октября – 2 ноября



Гала-концерт пройдет 3 ноября в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити, куда будут приглашены известные артисты и исполнители и, где также пройдет патриотический многонациональный флешмоб «Мы вместе: Дети России!» с участием представителей национальных объединений.



В составе конкурсной комиссии руководители министерств и ведомств, известные деятели кино, эстрады, искусства и культуры, эксперты профильных организаций, лидеры общественных объединений, профессиональных сообществ, бизнес-элита России.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.