Вернуться назад
Юбилей танцевального коллектива «Виктория»
  • Кто: Дом культуры «Стимул»
  • Где: Москва, Сибирский проезд, д. 2, стр. 5 (станция метро «Волгоградский проспект», последний вагон из центра, выход на улицу Талалихина, из метро направо, маршрутное такси 103,86 до остановки «ДК Стимул»
  • Когда: 24.10.13 (17:00—18:00)
664 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В доме культуры «Стимул» состоится грандиозное представление одного из самых ярких коллективов.

Танцевальный коллектив «Виктория» объединяет любителей танцевального искусства старше 50 лет, является лауреатом и дипломантом многих конкурсов и фестивалей, в том числе, и международных, ведет насыщенную репетиционную и концертную деятельность, выступая на различных концертных площадках Москвы. В августе 2013 впервые выехал на словацкий фестиваль-конкурс, где получил Диплом лауреата 1 степени в репертуаре "Народные танцы".

В юбилейной программе гости увидят удивительные танцы народов мира, шуточные и спортивные танцы. Всех пришедших ждут новые удивительные номера, еще ни разу за 10 лет не входившие в репертуар коллектива!
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.