Вернуться назад
Гала-концерт VIII международного фестиваля танца живота "Ассамблея-2013"
  • Кто: Группа танцовщиков этого стиля
  • Где: Москва, Измайловское шоссе, дом 71 Е, концертный зал "Измайлово"
  • Когда: 18.10.13 (19:00—22:00)
318 просмотров
Список участников:
Легенда российского bellydance - Nour (Египет-Россия), популярный сирийский певец Yasser Alswery, приглашенные международные звезды танца живота - Сурайя (Бразилия), Мерсидес Нието (Венгрия), Хатем Хамди (Египет)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Насыщенная и незабываемая концертная программа bellydance по-настоящему разожжет сердца гостей концерта. В программе примут участие множество коллективов и исполнителей танца живота из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Гала-концерт будет включать в себя хореографические номера различных стилей восточного танца в исполнении победительниц конкурса этого и других фестивалей, гостей фестиваля, российских и международных звезд bellydance, членов жюри конкурса из России, Египта, Венгрии, Бразилии, Сирии.

В наше неспокойное время, когда ситуация на Ближнем Востоке отличается крайней политической и социальной нестабильностью, его культура продолжает жить и развиваться в различных уголках мира и сердцах ее носителей.

/сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.