Вернуться назад
Вечер, посвящённый 150-летию Эдварда Мунка
  • Кто: Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери; Библиотека и Норвежский информационный Центр; Общество Эдварда Грига
  • Где: Москва, ул. Строителей, д.8, корп. 2 (проезд ст.м. «Университет»)
  • Когда: 08.10.13 (18:00—19:00)
346 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 октября Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери, Библиотека и Норвежский информационный Центр, Общество Эдварда Грига приглашают на вечер, посвящённый 150-летию Эдварда Мунка. Мероприятие проводится при поддержке посольства Норвегии в Москве. В программе вечера выступления литературоведа, переводчика, к.ф.н., почётного члена Гамсуновского общества Э.Л. Панкратовой, писателя и скандинависта Н. Будур, к.ф.н., члена Союза Переводчиков России А.А. Сельницина, которые раскроют малоизвестные в России стороны жизни и творчества Эдварда Мунка как поэта. В завершении программы будет дан концерт, организованный обществом имени Грига с участием российских и норвежских исполнителей. На концерте прозвучат произведения на стихи Эдварда Мунка.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.