Вернуться назад
Необычная программа для всей семьи «Экзотикум»
  • Кто: Государственный Биологический музей им. К.А. Тимирязева
  • Где: Москва, ул. Малая Грузинская, д. 15 (м. «Краснопресненская», «Улица 1905 года»)
  • Когда: 13.10.13 (12:00—17:00)
311 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 октября с 12:00 до 17:00 в Биологическом музее будет проходить необычная программа для всей семьи «Экзотикум». Каждый здесь сможет поближе познакомиться с удивительным миром экзотических домашних питомцев, увидеть и понять их красоту, а также узнать много нового.

Основным событием программы станет демонстрация личных коллекций, организованная членами Клуба любителей террариумных животных MyReptile, Клуба любителей улиток SnailClub и 1 % Spider Crew Squad. Змеи, вараны, хамелеоны, игуаны, лягушки, пауки, скорпионы, кивсяки – вот далеко не полный список тех, кого можно будет увидеть в этот день в нашем музее. Владельцы животных поделятся информацией об условиях содержания и повадках своих питомцев, и даже (если не страшно!) дадут возможность погладить их и сфотографироваться с ними.

Специально к празднику «Экзотикум» Музей подготовил небольшую, но очень выразительную анималистическую выставку из фондов музея. Партнеры из клуба 1 % Spider Crew Squad представят фотовыставку, посвященную своим любимцам.

Также в программе:

· Биологические игры и кроссворды, где гости узнают необычные и интересные факты из жизни рептилий, амфибий и насекомых;

· «Тараканьи бега» – соревнование для настоящих спортсменов и болельщиков;

· «Аквагрим» – преображение в соответствии с задуманным образом с помощью красок на водной основе;

· «Творческая мастерская», где каждый сможет смастерить небольшой сувенир своими руками и нарисовать понравившееся экзотическое животное.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.