Вернуться назад
Концерт, посвящённый Дню учителя в ЦКИ «Меридиан»
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, 61 (м. «Калужская»)
  • Когда: 10.10.13 (18:00—19:00)
420 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 октября состоится праздничная программа. В Малом зале выступят лучшие творческие коллективы ЦКИ «Меридиан».

«Букет для учителя» – так озаглавлен этот концерт. И действительно, на нём будут представлены самые яркие, самые необычные и самые интересные номера, подготовленные участниками различных творческих мастерских и студий. Это и бальные танцы, и эстрадные песни, и инструментальные произведения, и цирковое искусство.

День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения. 10 октября ЦКИ «Меридиан» приглашает на праздничный концерт педагогов и их учеников, родителей и выпускников – всех тех, кто отмечает День учителя.

В программе принимают участие: хореографическая студия «Стрекоза», студия театрально-музыкального развития «Искорки», студия «Кристалл», студия вокально-музыкального развития «Аллегро», детская цирковая студия «Каскад», студия «Club Dance», студия «Империя танца», студия эстрадного вокала «Рандеву» и другие творческие коллективы.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.