Вернуться назад
Ужасающая ночь в кино «Halloween» в кинотеатре «Полет»
  • Кто: Кинотеатр «Полет»
  • Где: Москва, м. Сходненская, ул. Нелидовская, д. 10, стр. 1
  • Когда: 26.10.13 (22:00—23:45)
392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ночь с 26 на 27 октября 2013 года все гости кинотеатра «Полет» смогут погрузиться в мир мистики и пощекотать себе нервы на самой Ужасающей НОЧИ В КИНО «HALLOWEEN»!

HALLOWEEN - языческий праздник с богатой историей и яркими традициями, который бурно и зрелищно отмечает молодежь во всем мире в канун Дня всех святых.

В «Полете» праздновать HALLOWEEN стало уже традицией. Каждый год в последние выходные октября здание кинотеатра превращается в Старинный Особняк Ужасов с таинственными коридорами и скрипящей лестницей, горящими свечами и необычной мебелью. Как гласит легенда, когда-то в Особняке все было иначе – здесь давали балы, назначали дуэли, влюблялись и гуляли до рассвета. Только смех и музыка звучали в этих стенах. Но все меняется, когда однажды на один из осенних балов приезжает странный гость в длинном черном плаще, вместо головы у него тыква и зовут его Джек... Именно в эту ночь Особняк становится обиталищем ужасов - местом, где царствуют вампиры и оборотни, суккубы и зомби, ведьмы и черные маги.

Они и будут встречать гостей перед входом в Особняк в отблесках завораживающего Fire-show от «Театра Огня».

Dress-code - строго зловещий. Те, кто не успеет создать себе имидж заранее, смогут перевоплотиться в монстра прямо на месте с помощью готических дизайнеров, мастеров боди-арта и аквагрима. Запечатлеть свой экстравагантный образ можно будет на фотосессии.

С 22 вечера до 6 утра гостей кинотеатра ждет зажигательная шоу-программа с танцами, кино и музыкой, театрализованными перфомансами и пугающими сюрпризами, психоделическими фриками и жуткими зомби, необычными фотосессиями и мастер-классами, которые сольются в эту ночь в обжигающий мистический коктейль!

В программе Ужасающей НОЧИ В КИНО «HALLOWEEN»:

- устрашающий боди-арт и аквагрим

- дизайн-студия готических костюмов

- театрализованная танцевальная шоу-программа

- мастер-классы по карвингу (художественной резке) из тыквы

- гадание на картах Таро

- Fire-show от «Театра Огня»

- музыкальные сеты от модных ди-джеев

- танцовщицы Freak Go-Go

- мистический розыгрыш планшета

- и еще много страшных сюрпризов!

Закончится ночь показом фильма ужасов «Ведьмы из Сугаррамурди», вышедшего в прокат в октябре 2013 года. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в Испании в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни Сугаррамурди заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками…
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.