Вернуться назад
Цирковой праздник для всей семьи «Волшебный мир манежа»
  • Кто:  Клуб «Новая сцена»
  • Где: Москва, Ленинский пр-т, д.150, м. Юго-западная
  • Когда: 12.10.13 (12:00—13:30)
409 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Клубе «Новая сцена» все любители цирка смогут посетить удивительный цирковой праздник для всей семьи «Загадочный мир манежа» с участием дрессированных животных, артистов оригинального жанра, веселых клоунов, фокусников и иллюзионистов!



Всех гостей ждут яркие трюки и фокусы: левитация и исчезновение предметов, появление монет из воздуха и многое другое, что заставит гостей действительно поверить в чудо! Настоящие чудеса, магия и волшебные превращения существуют!
#тб


Праздник украсит яркое и незабываемое шоу дрессированных собачек, ведь они так много умеют. Зрители почувствуют себя в этой среде настоящими дрессировщиками, а веселый клоун обучит гостей всем премудростям «клоунской науки». Яркий коктейль из выступлений профессиональных артистов и активного участия зрителей обеспечит незабываемый праздник и веселье для всей семьи!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.