Вернуться назад
Ежегодная «Реальная премия Musicbox»
  • Кто: «Кушнир Продакшн»
  • Где: Москва, Государственный Кремлевский Дворец, Воздвиженка, 1, м. Библиотека им. Ленина, Арбатская, Боровицкая
  • Когда: 19.11.13 (19:00—21:15)
358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 ноября в Государственном Кремлевском Дворце пройдет первая ежегодная «Реальная Премия MUSICBOX». Событие включит в себя дефиле на красной ковровой дорожке, церемонию награждения лучших артистов этого года, а также грандиозное шоу с участием популярных артистов российской эстрады, в число которых войдут: Елка, Quest Pistols, Dan Balan, «SEREBRO», МакSим, Noize MC и многие другие. Специальными гостями «Реальной Премии MUSICBOX» станут: «Звери», DJ Chris Parker, Fly Project.

Номинанты «Реальной Премии MUSICBOX» продолжают подготовку к большому шоу. Певица Бьянка недавно завершила съемки нового клипа и активно готовится к выпуску альбома. Группа «Винтаж» совместно с DJ Smash сняли компрометирующее видео на песню, название которой пока держится в секрете. Ребята из группы «Нервы» выпустили социальное видео, пропагандирующее здоровый образ жизни.

Слоган премии: «Реальна только музыка!»
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.