Вернуться назад
Открытие XIX Международной выставки «Музыка Москва 2013»
  • Кто: ООО “АДМТ”
  • Где: Москва, ул. Сокольнический Вал, 1
  • Когда: 17.10.13 (10:00—18:00)
382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 17 по 20 октября в ЭкоЦентре «Сокольники» пройдет XIX Международная выставка «Музыка Москва 2013». Это крупнейшая на территории России и СНГ и четвертая по величине в мире среди выставок, на которых представлены музыкальные инструменты, профессиональное звуковое, световое, радио- и кинооборудование, студийные и сценические технологии. Выставка – «место встречи» исполнителей, музыкальных инструментов и слушателей. Она будет интересна и взрослым, и детям - все желающие смогут попробовать себя в роли музыкантов и композиторов, окунуться в мир звука и света, инсталляций и продвинутых профильных технологий.

На этот раз кардинально изменится формат и идеология выставки. В отличие от прошлых лет, когда мероприятие имело ярко выраженный уклон в сторону рок-музыки, этот год ознаменуется выступлениями артистов разных жанров.

В первый день форума, 17 октября, на главную сцену выйдут молодые российские исполнители категории НАШЕ 2.0, которые еще не прорвались в активные ротации «НАШЕго Радио», но уже имеют свою аудиторию и популярны в сети.

Программу пятницы, 18 октября, украсят кудесники диджеинга и мастера хип-хоп жанра – этот день можно смело считать прорывом в истории выставки, ведь он впервые будет полностью во власти рэперов и диск-жокеев. На сцене выступят: электрорэп-новатор Loc-Dog, планируется концерт группы «Ярость Incorporated» - нового проекта культового рэпера Лигалайза, а также сыграет свой сет интернет-прорыв - DJ Oguretz.

Третий день, 19 октября, оккупируют рок-музыканты с фестиваля «Мотоярославец», одного из крупнейших международных мото-рок-фестивалей.

20 октября, пройдет рок-битва «Battle Of The Bands», в интернациональное жюри которой вошли гранды мировой рок-сцены: Рудольф Шенкер (Scorpions), Мик Бокс (Uriah Heep), а также шоумен и телеведущий Александр Пушной и другие знаковые фигуры.

Для посетителей будут проведены всевозможные мастер-классы и лекции от ведущих деятелей музыкального бизнеса и индустрии развлечений. Запланированы круглые столы, на которых профессионалы подискутируют об организации фестивалей и сольных концертов артистов, о будущем независимых лейблов и о новых методах и видах коммуникации в интернете для шоу-бизнеса. Отдельный день будет отдан спикерам от хип-хопа и электронной музыки.

Также запланированы конкурсы и семинары с участием российских и зарубежных музыкантов, промоутеров и других специалистов.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.