Вернуться назад
Пикет у посольства США «Свободу Сильвестру Сталлоне»
  • Кто: "Свободу Сильвестру Сталлоне"
  • Где: Москва, американское посольство в Москве, Новинский бульвар, 21
  • Когда: 08.10.13 (12:00—13:00)
349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Российские фанаты Сильвестра Сталлоне проведут во вторник, 8 октября, одиночные пикеты у американского посольства, требуя справедливого суда для своего кумира, задержанного на прошлой неделе за драку в одном из ночных клубов США.

В четверг российские СМИ со ссылкой на американский телеканал Fox News (http://www.youtube.com/watch?v=KmBk4XpR_Aw&feature=youtu.be) сообщили о том, что американский актер Сильвестр Сталлоне был задержан полицией за драку в калифорнийском ночном клубе Авалон. Сталлоне заступился за девушку и избил трех ее обидчиков, после чего был доставлен в полицейский участок, где сейчас ожидает решения суда.

В этот же вечер в социальной сети "В контакте" поклонниками американского актера и режиссера была создана группа "Свободу Сильвестру Сталлоне". Организаторы сообщества считают, что их кумир должен быть полностью оправдан, поскольку поступил как настоящий мужчина, защищая честь девушки. (https://vk.com/spasite.stallone)

Чтобы привлечь внимание к ситуации вокруг ареста актера, российские фанаты во вторник, 8 октября, начиная с 12.00, проведут серию пикетов у американского посольства в Москве с требованием справедливого суда над Сталлоне.

"Мы уверены, что миллионы поклонников Слая по всему миру поддержат нашу инициативу и не останутся равнодушными. У нас только одно требование - свободу Сильвестру Сталлоне!", заявляют организаторы пикетов. По информации СМИ, в середине октября Сталлоне вместе с Арнольдом Шварценеггером должны прилететь в Москву на премьеру фильма "План побега", где оба актера сыграли главные роли. Теперь визит звезды под вопросом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.