Вернуться назад
Эфир утреннего шоу «Гудмонинг Мамы» с участием Паулины Анисько
  • Кто: радиостанция Весна FM
  • Где: Москва
  • Когда: 10.10.13 (7:00—8:00)
Он-лайн Мероприятие452 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
10 октября на волне радиостанции Весна FM состоится эфир утреннего шоу «Гудмонинг Мамы» с участием Паулины Анисько – юной поп-певицы, актрисы и золотой медалистки голливудской Международной Олимпиады Талантов (WCOPA). Во время записи передачи артистка рассказала о своем музыкальном творчестве, актерских работах в кино и клипах, а на вопрос ведущих «Бибер или Соколовский?» однозначно ответила «Безруков!»

Также Паулина поделилась впечатлениями о выступлении на Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards 2013», где она исполнила в дуэте с экс-солистом группы «БиС» Владом Соколовским динамичную песню «Гонки». Как известно, на протяжении всей Премии ребята лидировали, но победа досталась не им. В последний день перед финалом возник ажиотаж вокруг их основных конкурентов, тогда же голосование было отключено раньше времени.

«Когда я ехала на запись шоу, то очень переживала, - вспоминает Паулина. - Но ведущие создали позитивную, дружескую и располагающую к открытому общению атмосферу. Я совсем не ожидала каверзных вопросов в рубрике «Голая правда», но постаралась дать максимально честные ответы!»
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.