Вернуться назад
VIII Международный фестиваль восточного танца "Ассамблея-2013"
  • Кто:  NOUR, YASSER ALSWERY, KARIMA
  • Где: Москва, пл. Борьбы, д. 13а, стр. 1, клуб INBI; Измайловское шоссе, дом 71 Е, концертный зал ИЗМАЙЛОВО
  • Когда: 17.10.13 (14:00—20:00)
363 просмотра
Список участников:
Легенда российского bellydance - Nour (Египет-Россия), популярный сирийский певец Yasser Alswery, приглашенные международные звезды танца живота - Сурайя (Бразилия), Мерсидес Нието (Венгрия), Хатем Хамди (Египет)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Ассамблея» - самый заслуженный и авторитетный фестиваль в России, посвященный танцу живота (восточному тану, bellydance), истоки которого уходят в далекую древность.
Фестиваль традиционно включает в себя несколько дней мастер-классов от лучших российских и зарубежных педагогов-хореографов, которые пройдут на базе этно-клуба «Inbi», грандиозный конкурс любителей и профессионалов bellydance и искрометное гала-шоу, которые состоятся в КЗ «Измайлово».
Насыщенная и незабываемая концертная программа по-настоящему разожжет сердца гостей фестиваля. В программе примут участие множество коллективов и исполнителей из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
В этом году конкурс Фестиваля будет впервые включать в себя номинацию «шааби» - современный городской танец – микс из движений фольклора с некоторыми элементами ракс эль-шарки, исполняемый под современную, как правило, модную в настоящий момент восточную музыку.
В наше неспокойное время, когда ситуация на Ближнем Востоке отличается крайней политической и социальной нестабильностью, его культура продолжает жить и развиваться в различных уголках мира и сердцах ее носителей.
Расписание Фестиваля:
17 октября 14.00-19.00 – мастер классы в этно-клубе «Инби»
18 октября - международный конкурс и Гала-концерт с участием международных и российских звезд восточного танца в КЗ «Измайлово»
Начало конкурса: 11.00
Начало Гала-концерта: 19.00
Гала-концерт начнется в 19.00 и будет включать в себя хореографические номера различных стилей восточного танца в исполнении победительниц конкурса этого и других фестивалей, гостей Фестиваля, российских и международных звезд bellydance, членов жюри конкурса из России, Египта, Венгрии, Бразилии, Сирии.
19 и 20 октября 10.00-18.00 – мастер классы в этно-клубе «Инби».
ВХОД ДЛЯ АККРЕДИТОВАННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ БЕСПЛАТНЫЙ!
По предварительной договоренности возможна организация интервью.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.