Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная внесению поправок в антитабачное законодательство
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 07.10.13 (11:00—12:00)
237 просмотров
Список участников:
— член Комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий НОСОВ;
— член Координационного совета по борьбе против табака при Министерстве здравоохранения РФ, сопредседатель Российской антитабачной коалиции Дарья ХАЛТУРИНА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедийная пресс-конференция, посвященная внесению поправок в антитабачное законодательство, состоится в рамках проекта "Олимпийские встречи РИА". Комитет Госдумы по конституционному законодательству рекомендовал вернуть во второе чтение законопроект, устанавливающий штрафы за курение в общественных местах. Предполагается, что проект закона будет рассмотрен депутатами на заседании 11 октября.

Какие поправки планируется внести? Будут ли принципиальные изменения? Какой результат может дать ужесточение санкций? Какие меры позволят оградить несовершеннолетних от курения и табачного дыма? Как принимаемые меры будут способствовать организации и функционированию зоны свободной от курения на Олимпиаде в Сочи 2014?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.