Вернуться назад
Брифинг в Госдуме РФ "Местное самоуправление: 10 лет реформ"
  • Кто: Всероссийская политическая партия "Единая Россия"
  • Где: Москва, ул. Охотный ряд, д.1, кабинет 250 «старого здания»
  • Когда: 07.10.13 (11:00—12:30)
289 просмотров
Список участников:
Заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», председатель комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Виктор Кидяев и первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе, председателя Всероссийского совета местного самоуправления Вячеслав Тимченко
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе брифинга журналисты получат ответы на следующие вопросы:
1. 10 лет назад был дан старт местному самоуправлению. Каковы промежуточные результаты?
2. Прошел ли проверку временем Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»? Что в этом законе доказало свою эффективность, а что следует менять?
3. Расширять или, напротив, сужать полномочия местного самоуправления?
4. Как обеспечить партнерский характер взаимодействия губернаторов и мэров, региональных органов законодательной власти и муниципальных собраний?

Виктор Кидяев и Вячеслав Тимченко готовы ответить и на другие вопросы журналистов, в том числе общеполитического характера.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.