Вернуться назад
Гала-концерт по случаю закрытия III Международного музыкального турнира Terem Crossover
  • Кто:  Санкт-Петербургский ансамбль «Терем-квартет»
  • Где: Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», Лиговский просп., 6
  • Когда: 12.10.13 (18:00—20:00)
368 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ГАЛА-КОНЦЕРТ. Терем-квартет и победители турнира

TEREM CROSSOVER - уникальный конкурс-фестиваль, существующий с 2010 года и не имеющий аналогов в мире. Турнир объединяет профессиональных музыкантов разных специальностей, чьи исполнительские пристрастия не ограничены рамками строгих академических канонов - конкурсанты практически полностью свободны в выборе репертуара и могут играть на любых акустических музыкальных инструментах, комбинируя в своей музыке различные стили и направления. Главным критерием оценки кандидатов, по видению организаторов, является степень глубины эмоционального и духовного воздействия их музыки на слушателя.

Современная интерактивная концепция, индивидуальность и профессионализм участников, разнообразие неповторимых аранжировок, мощная энергетика выступлений, проходящих в формате открытого концерта, - все это делает музыкальный турнир TEREM CROSSOVER по-настоящему ярким и зрелищным событием. В подтверждение этому - высокие рейтинги телевизионной версии турнира, осуществляемой популярным петербургским телеканалом «100 ТВ». В ходе трансляции финального тура тысячи телезрителей принимают активное участие в определении победителя турнира посредством прямого телефонного голосования.

Сегодня TEREM CROSSOVER занимает высокую планку в рейтинге крупных международных музыкальных конкурсов: порядка 100 профессиональных коллективов - в общей сложности более 400 музыкантов из 20+ стран Европы, Азии и Америки - по результатам отбора приняли участие в I и II Турнирах. Призовой фонд Турнира составляет более 1 000 000 рублей и включает в себя высокие денежные премии и множество специальных призов, среди которых - гастрольный тур по городам России, концерты на различных музыкальных фестивалях в России и за рубежом.
В жюри Турнира приглашаются выдающиеся музыканты, известные композиторы, авторитетные деятели музыкального бизнеса России, Европы и Азии.

Насыщенная концертная программа Турнира знакомит публику с мировыми звездами из области инструментальной музыки, а также позволяет увидеть и услышать участников Турнира во внеконкурсных выступлениях на различных площадках Санкт-Петербурга. Для профессионалов организуются мастер-классы и семинары по музыкальному менеджменту, проводимые признанными специалистами в этой области.

По мнению многих, Международный музыкальный турнир TEREM CROSSOVER сегодня по праву входит в число интереснейших событий, достойных внимания самого широкого круга поклонников искусства и любителей музыки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.