Вернуться назад
Научно-практическая конференция 2013 года “Инженерия знаний и технологии Семантического Web” (KESW)
  • Кто: KESW
  • Где: Санкт-Петербург, уточнить
  • Когда: 07.10.13 (10:00—12:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
KESW является ведущей российской площадкой для обсуждения исследовательских задач в области представления знаний, Семантического Web и Связанных Данных. Главной целью мероприятия является объединение научных работников, практикующих специалистов и преподавателей преимущественно с территории бывшего СССР, а также из стран Восточной и Северной Европы с тем, чтобы они могли представить собственные идеи касательно Семантического Web, провести дискуссии, тем самым способствуя популяризации темы в обозначенных регионах.

Программа конференции включает в себя:

Школу-семинар ”Технологии Семантического Web” (30 сентября – 4 октября 2013 года). Мы планируем пригласить к участию ведущих специалистов в области из России и других стран.
Хакатон (5-6 октября 2013 года). 24-часовой марафон по созданию общественных сервисов, использующих Открытые Данные.
Пленарные и секционные заседания (7-9 октября 2013 года). На пленарных заседаниях планируются выступления приглашенных докладчиков.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.