Вернуться назад
Открытие мемориальной доски журналистки Анны Политковской на здании редакции "Новой газеты"
  • Кто: «Новая газета»
  • Где: Москва, здание редакции "Новой газеты", Потаповский пер., д. 3
  • Когда: 07.10.13 (13:00—14:00)
278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мемориальная доска журналистки Анны Политковской появится на здании редакции "Новой газеты". Об этом издание сообщает 1 октября

Мемориальная доскана здании редакции "Новой газеты" в Потаповском переулке будет открыта в годовщину ее смерти, 7 октября в 13:00.

Церемония будет открытой. В ней примут участие близкие люди Ани, ее друзья, коллеги, политики, дипломаты, артисты, читатели и все, кто помнит.

Напомним, журналистка "Новой Газеты" Анна Политковская была застрелена в лифте своего дома в центре Москвы в октябре 2006 года. Махмудовы считаются причастными к преступлению. Джабраил Махмудов обвиняется в соучастии в убийстве, он был арестован в 2007 году, но в феврале 2009 года был оправдан присяжными и отпущен на свободу.

Сейчас Махмудову вновь предъявлено обвинение, дело об убийстве повторно слушается в Мосгорсуде. По версии обвинения, он подвез киллера, которым следствие считает его брата Рустама Махмудова, к месту преступления.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.