Вернуться назад
Открытие международной выставки "Агропродмаш-2013"
  • Кто: ЗАО «Экспоцентр»
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр», наб. Краснопресненская
  • Когда: 07.10.13 (10:00—16:00)
353 просмотра
Список участников:
770 экспонентов из 35 стран мира, представляющие технические и технологические решения в области производства и реализации продовольствия по принципу "от поля до прилавка"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«АГРОПРОДМАШ» — это ведущая российская выставка пищевого оборудования, ингредиентов и технологий. Организатором проекта является ЗАО «Экспоцентр», поддержку в проведении оказывают Министерство сельского хозяйства РФ и Министерство промышленности и торговли РФ.

18-я международная выставка «АГРОПРОДМАШ 2013» будет проходить с 7 по 11 октября 2013 года и предложит посетителям современные технологические решения для производства и переработки продуктов питания и напитков, новейшие комплексы промышленной автоматизации предприятий, упаковочные материалы и технологии, программное обеспечение различного назначения, достижения в области экологии и безотходного производства.

По своей коммерческой эффективности и представительности участников «АГРОПРОДМАШ» входит в число ведущих европейских промышленных выставок. Объединяя в общую экспозицию все отрасли пищевой и перерабатывающей промышленности, выставка отражает последние тенденции развития мирового агропромышленного комплекса.

Для удобства всех участников и посетителей выставки экспозиция будет представлена тематическими салонами и разделами, в рамках которых будет продемонстрировано технологическое оборудование для производства и переработки продукции, пищевые ингредиенты, специи и добавки, упаковочное и весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы, холодильные установки, торговое и складское оборудование.

Также отдельные секции будут посвящены промышленным напольным покрытиям, производственной логистике, информационным технологиям в промышленности, сельскохозяйственной технике и кормам, решениям в области санитарии и безопасности, услугам лизинга и кредитования.

Уважаемые журналисты!

Аккредитационное удостоверение представителям российских СМИ выдается Пресс-службой ЦВК «Экспоцентр» (метро «Выставочная» (ранее - «Деловой центр»), Краснопресненская набережная, 14, Конгресс-центр, офис 123, вход со стороны Краснопресненской набрежной) в любой день работы выставки с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.