Вернуться назад
Церемония встречи Олимпийского огня
  • Кто: Организационный комитет XXI Олимпийских зимних игр
  • Где: Москва, Аэропорт Внуково
  • Когда: 06.10.13 (14:30—15:30)
343 просмотра
Список участников:
президент России Владимир Путин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Около 12 тысяч полицейских будут охранять общественный порядок во время эстафеты Олимпийского огня, которая пройдет 6-8 октября в столице, сообщило ГУМВД по Москве в пятницу.

Церемония зажжения огня Игр-2014 прошла в Древней Олимпии 29 сентября. 5 октября на мраморном стадионе в Афинах олимпийский огонь будет передан российской делегации.

С 6 по 9 октября 2013 года в Москве пройдет эстафета Олимпийского огня. Огонь прибудет в столичный аэропорт "Внуково" в воскресенье с 14:30 до 15:30. Чашу олимпийского огня зажгут в 16:45, в церемонии примет участие президент России Владимир Путин. Маршрут московского этапа эстафеты проложен по Центральному, Юго-Западному и Западному административным округам.

"Всего с 6 по 8 октября 2013 года в охране общественного порядка и безопасности граждан при проведении московского этапа эстафеты Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр в городе Сочи будет задействовано около 12 тысяч сотрудников полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников", - говорится в сообщении.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.