Вернуться назад
Туристская выставка на Северо-Западе России – INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2013
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"
  • Когда: 10.10.13 (10:00—15:00)
279 просмотров
Список участников:
Среди участников мероприятия: национальные туристические офисы, региональные управления
и туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, «образование в туризме», перевозчики и транспортные средства, круизные компании, «достопримечательности и развлечения», информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации и другие предприятия туротрасли.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Участие в выставке способствует расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Профиль участников: национальные управления по туризму, национальные туристические офисы, региональные управления по туризму, туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, образование в туризме, перевозчики и транспортные средства, круизные компании, достопримечательности и развлечения, информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.