Вернуться назад
Концерт Тамары Гвердцители
  • Кто: Корпорация PMI
  • Где: Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский», Лиговский просп., 6
  • Когда: 24.11.13 (19:00—21:00)
299 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 ноября певица и композитор Тамара Гвердцители выступит в сопровождении оркестра под руководством А.Н. Медведева на сцене БКЗ «Октябрьский»!

Каждый концерт Тамары Гвердцители дарит редкую возможность не просто послушать давно любимые песни в чувственном исполнении певицы, но и окутывает грузинским гостеприимством, так свойственным самой Гвердцители. Это настоящий концерт «по-домашнему», согревающий, вдохновляющий и поддерживающий.

Жанры world music, высокая эстрада, modern jazz, песни собственного сочинения, в том числе и на стихи Марины Цветаевой, древние народные песни, музыкальные эксперименты с группой Би-2 и в жанре R&B, – этого репертуара хватило бы и на нескольких артистов, но Тамара Гвердцители продолжает удивлять многогранностью своего таланта! Погружаясь в музыку, экспериментируя со звучанием, певица подает настоящий пример для подражания и не перестает восхищать.

«Когда публика включается морально в процесс, идут волны и получается, что за собой ведешь людей. Публика становится соучастниками импровизации - и рождается музыка. Она дорога тем, что нигде не записана, не зафиксирована, и только здесь и сейчас. Это состояние эйфории», - отмечает Тамара Гвердцители.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/6miJV5DuY88?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Грузинская и российская певица, актриса, композитор, народная артистка России и Ингушетии, представительница древнего грузинского дворянского рода Гвердцители - Тамара Гвердцители – объединяет в себе жизненную стойкость, трудолюбие и безграничный талант, перекликающийся с ее нежным и женственным образом. В сопровождении оркестра Тамара Гвердцители представит Петербургу свою новую программу уже 24 ноября в БКЗ «Октябрьский»!
Для лиц старше шести лет

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.