Вернуться назад
Концерт Limp Bizkit в рамках тура по России
  • Кто: Корпорация PMI
  • Где: Санкт-Петербург, клуб "А2", м. Петроградская, пр. Медиков д. 3
  • Когда: 28.11.13 (19:00—20:00)
340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В туре 2013 года нью-металл звезды из Флориды, взорвавшие альтернативную сцену в середине 90-х, представят совершенно новый сингл Ready To Go и отыграют сет проверенных тяжелых хитов.

Limp Bizkit – это Фред Дёрст (вокал), Уэз Борланд (гитара), Сэм Риверс (бас), Джон Отто (ударные). Группа три раза номинировалась на «Грэмми» и продала 40 миллионов копий своих альбомов. Невероятный успех пришел к парням с выходом альбомов Significant Other и Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water. Поклонники заслушивали до дыр на всех видах носителей Rollin' (Air Raid Vehicle) и покупали кепки «как у Фреда».

Премьера клипа Ready To Go, где участвует известный американский рэпер Lil Wayne, собрала на YouTube 202 000 просмотров в первый же день. Клип и сингл вышли в поддержку нового, ожидаемого фанатами альбома Stampede of the Disco Elephants, релиз которого назначен на начало 2014.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Z3T-u3hbWTM?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Rollin’, Nookie, Behind Blue Eyes, Ready to Go, Break Stuff и My Generation – знаковые хиты Limp Bizkit, которые до сих пор находятся в активной ротации на ведущих радиостанциях мира.

Первый большой успех пришёл к группе в 1999 с выходом альбома Significant Other, который стартовал на первой строчке Billboard и был продан более чем в 834 000 копий в первую же неделю, а затем достиг отметки в 16 миллионов по всему миру. Далее последовали альбомы Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored Water (2000), Results Mary Vary (2003), The Unquestionable Truth (Part 1) и Gold Cobra (2011). Первый три альбома Limp Bizkit разошлись тиражом более 20 000 000 копий в США и 13 000 000 в остальном мире.

Их выступления всегда мощный заряд рок-энергетики, для тех, кто понимает толк в качественной музыке. В России Limp Bizkit не раз были хэдлайнерами ведущих музыкальных фестивалей страны. Теперь возможность увидеть Limp Bizkit представится не только жителям двух столиц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.