Вернуться назад
Семинары по зарубежной недвижимости на осенней выставке "Жилпроект" в Санкт-Петербурге
  • Кто: Пресс-служба компании "Страна Плюс" и Prian.ru
  • Где: Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, д.8, Петербургский СКК
  • Когда: 05.10.13 (15:00—16:30)
374 просмотра
Список участников:
Елена Крылова, руководитель направления "Недвижимость в Испании и Португалии" компании "Страна Плюс"
Мария Царфати, руководитель отдела "Аренда зарубежной недвижимости" компании "Страна Плюс"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

В первые выходные октября 2013 года в Санкт-Петербурге откроет двери традиционная выставка недвижимости "Жилищный проект", которая этой осенью пройдет в СКК.

В рамках деловой программы двух выставочных дней, 5 и 6 октября, вниманию посетителей будут представлены семинары на актуальные темы российской и зарубежной недвижимости с возможностью лично встретиться с профессионалами рынка и получить интересующую информацию из первых рук. В программе выступлений на темы недвижимости за рубежом, организованной при поддержке портала Приан.ру, свои доклады также представят специалисты компании "Страна Плюс" - зал "Зарубежная недвижимость INFOREAL".

В субботу 5 октября 2013 года в рамках семинара "Недвижимость на морских курортах: Испания, Португалия, Италия" свои доклады на темы "Современные тенденции на рынке недвижимости Испании", а также "Чем россиян привлекает Португалия" представит Елена Крылова, руководитель направления "Недвижимость в Испании и Португалии" компании "Страна Плюс". Выступление по Испании также будет дополнено информацией на тему аренды недвижимости в этой стране, которую представит Мария Царфати, руководитель отдела "Аренда зарубежной недвижимости" компании "Страна Плюс".

Начало семинара 5 октября 2013 г. в 15.00, зал "Зарубежная недвижимость INFOREAL", СКК.

Программа мероприятий на официальном сайте выставки - http://www.gilproekt.ru/visitors/program.html

Будем рады видеть Вас на нашем семинаре в Санкт-Петербурге!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.