Вернуться назад
Закрытие пятого "Автотранспортный форум "Сочи-2013"
  • Кто: Сочи-Экспо
  • Где: Сочи, Выставочные павильоны на площади у Морского вокзала
  • Когда: 05.10.13 (11:00—17:00)
205 просмотров
Список участников:
производители легковых и грузовых авто
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основные цели форума – оказать содействие развитию рынка автотранспортных средств Краснодарского края, обновлению и модернизации автотранспортного комплекса города, способствовать установлению новых взаимовыгодных связей и деловых контактов.

В программе мероприятия запланированы специализированная выставка "Черноморский автосалон" и выставка "АвтоСтройТранс". Также состоится совещание "Работа транспортного комплекса города Сочи во время проведения XXII Олимпийских зимних и XII Паралимпийских игр 2014 года: реалии и вызовы", конференция "Олимпиада в Сочи как первая проверка дорожного сервиса России на состоятельность".

5 октября, в заключительный день работы, форум примет десятый юбилейный автопробег "Сделано в Тольятти-2013". Кроме того, в этом году на выставках пройдет открытый городской конкурс "Каким должен быть современный автомобиль для города Сочи?"

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.