Вернуться назад
Бизнес-завтрак "Веб-студии будущего. Разработка сайтов в эпоху облаков"
  • Кто: Русоникс
  • Где: Москва, Москва, Олимпийский проспект, 18/1
  • Когда: 08.10.13 (11:00—14:00)
Фуршет276 просмотров
Список участников:
Павел Ершов, президент компании Parallels
Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс»
Юрий Устинов, исполнительный директор «Русоникс»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На бизнес-завтраке выступят:

- Павел Ершов, президент компании Parallels по развивающимся рынкам, расскажет о проведенном Parallels исследовании рынка облачных услуг. Поделится прогнозами развития этого рынка и видением перспектив его участников.

- Сергей Рыжиков, генеральный директор компании «1С-Битрикс» - его выступление будет посвящено новым трендам в веб-разработке и их влиянию на специализации студий на определенных типах решений (на примере партнеров компании «1С-Битрикс»).

- Юрий Устинов, исполнительный директор «Русоникс» - расскажет о готовых решениях для тех, кто будет заниматься разработкой сложных сайтов.

После панельной дискуссии начнется свободное общение докладчиков, участников рынка веб-разработки и журналистов. Также компания «Русоникс» анонсирует свою новую партнерскую программу для веб-студий и специальные продукты для хостинга веб-сайтов, интегрированных с облачными сервисами.

Пришедших представителей прессы ждет особый сюрприз!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.