Вернуться назад
Литературный флэшмоб, посвященный памяти Сергея Есенина
  • Кто: Сергей Безруков
  • Где: Москва, у памятника Есенину на Тверском бульваре (Тверской, бул., 19)
  • Когда: 03.10.13 (15:00—16:00)
397 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

В 15:00 3 октября в день рождения великого русского поэта Сергея Есенина у памятника Есенину на Тверском бульваре (Тверской, бул., 19) в Москве будет организован флешмоб в его честь.
Начнет флешмоб Сергей Безруков, который прочтет стихотворение Сергея Есенина «Хулиган». Здесь можно будет не только услышать стихи поэта в исполнении Сергея Безрукова, — любой желающий сможет попробовать стать актером. На время забыть о своих проблемах, профессии, возрасте, выйти к микрофону и прочесть любимые строчки Есенина.
В финале мероприятия Сергей Безруков вместе с участниками флешмоба возложат цветы к памятнику поэта.

Сергей Безруков:
«Давно мечтал собрать тех, кто любит поэзию Есенина, и почитать вместе с ними его стихи. Мне кажется, день рождения Есенина – это прекрасный повод сделать такой подарок самому поэту и всем поклонникам его поэзии. Мы хотим сделать это по-есенински: по-хулигански, озорно, весело. Рад, что мою инициативу поддержала молодежь, потому что молодежь, читающая стихи — это залог нашего будущего культурного общества. Для меня весь этот день будет посвящен Есенину: от памятника поэту я поспешу в Кремлевский дворец, где вечером состоится мой спектакль о Есенине «Хулиган. Исповедь».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.