Вернуться назад
Велокарнавал «Like2bike»
  • Кто: Парк «Сокольники»
  • Где: Москва, Ул. Сокольнический Вал, 1, на Фестивальной площади
  • Когда: 06.10.13 (12:00—14:00)
337 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 октября «Сокольники» закрывает сезон велокарнавалом «Like2bike», — последним в яркой череде костюмированных велосипедных фестивалей этого года. Наряжайтесь Алисой, Мартовским Кроликом, Голубой гусеницей и приезжайте!

Тема осеннего праздника — «Алиса в стране ВЕЛОчудес». Произведение Льюиса Кэролла, пестрящее крылатыми фразами и фактурными персонажами, — прекрасный фон для того, чтобы провести время интересно и весело. Участники превратятся в героев сказочной истории и смогут выбрать свою королеву, побывать на велогонках «чеширские коты vs. белые кролики», сыграть в крокет, гигантские шахматы и карты, посетить безумное чаепитие с долей экспромта и вольнодумства.

Сюрпризом для всех станет «зазеркалье» с секретами и фокусами. Гости карнавала прокатятся по всем самым красивым уголкам сказочного леса, где им предстоит разгадать загадки сумасшедшего Болванщика и принять участие в многочисленных конкурсах. На велокарнавале Like2bike нет возрастных ограничений, но есть dress-code – участники должны быть в костюмах персонажей сказки «Алиса в стране чудес» и на велосипедах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.