Вернуться назад
IX Международный театральный фестиваль «Сезон Станиславского»
  • Кто: "Галерея Актер"
  • Где: Москва, уточняйте
  • Когда: 26.10.13 (10:00—16:00)
303 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый фестиваль "Сезон Станиславского" прошел в 2004 году. С 2006 года фестиваль проходит ежегодно и собирает в Москве лучшие спектакли театров России и зарубежья, созданные за последние годы режиссерами и художниками, удостоенными Премии Станиславского, а так же ведущими мастерами мировой сцены и молодыми профессионалами, развивающими знаменитую «систему Станиславского», и наиболее яркими последователями великих традиций русского психологического театра.

В октябре 2012 года прошёл VIII Театральный фестиваль «Сезон Станиславского».

С 26 октября по 13 ноября 2013 года в Москве состоится IX Международный театральный фестиваль "Сезон Станиславского" в котором примут участие театральные коллективы из Австрии, Германии, Литвы, России.

Станиславский своими постановками Шекспира, Достоевского, Островского практически ввел понятие режиссерской интерпретации. В программе нынешнего «Сезона» собственный, очень личный, ни на кого не похожий взгляд на классику предъявляют замечательные европейские режиссеры: Эймунтас Някрошюс ставит Данте;Мартин Вуттке— Мольера; Петер Штайн — Беккета...

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.