Вернуться назад
Выступление шеф-повара Флотилии на ярмарке ПИР
  • Кто: Медународная выставка ПИР
  • Где: Москва, Крокус Сити Холл 3 павильон
  • Когда: 03.10.13 (15:00—17:00)
325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Гостиница «Украина» – участник ПИР-2013

На XVI Международной выставке индустрии питания и гостеприимства, которая пройдет с 1 по 4 октября 2013 года в Москве, в 3-ем павильоне Крокус Экспо, команда от гостиницы «Украина» собирается вновь удивлять и побеждать.

2 октября ведущие повара гостиницы будут бороться за Международный Кремлевский кулинарный кубок, проводимый в рамках «ПИРа». Программа соревнования этого года – «Гостеприимство в русских традициях», и требования довольно строгие: участники должны использовать для приготовления только продукты, характерные для России, и, кроме того, каждое блюдо должно быть актуальным для современной индустрии гостеприимства. Этот конкурс позволит виртуозам «Украины» в полной мере блеснуть мастерством – русскую кухню повара гостиницы предпочитают остальным и находят в ней безграничные возможности для творчества.

Кроме того, в программе выставки выступление на Кулинарном конгрессе двух знаменитых шеф-поваров, внесших свой вклад в процветание гостиницы. Своё мастерство продемонстрируют: шеф-повар флотилии «Рэдиссон Ройал, Москва» Лоренцо Страппато, приглашенный вести мастер-класс «Итальянская кухня» (3.10 с 15:00 до 17:00), а также шеф-повар расположенного в гостинице иранского ресторана «Фарси» потомственный иранский гастроном Абдулреза Соузани, который покажет мастер-класс «Блюда из баранины» (3.10 с 10:15 до12:15).

Информация о выставке: PIR Expo входит в десятку крупнейших выставок для профессионалов индустрии гостеприимства в мире и является значимым международным событием. Среди участников экспозиции и программы мероприятий такие страны, как Франция, Италия, Япония, США, Великобритания, Германия, Китай, Дания, Нидерланды, Греция, Турция, Эстония, Израиль, Исландия, Литва, Латвия, Румыния, Сербия, Таиланд, Хорватия, Южная Корея, Украина, Афганистан, Белоруссия, Болгария, Грузия, Казахстан и другие.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.