Вернуться назад
Лекция на тему: "Стартапы от идеи до успеха"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 03.10.13 (18:00—20:00)
351 просмотр
Список участников:
– основатель Независимой лаборатории ИНВИТРО, генеральный директор 3D Bioprinting Solutions Александр ОСТРОВСКИЙ;
– д.б.н., заведующий исследовательской лабораторией, учёный – биолог, автор работ в области биохимии, молекулярной и клеточной биологии, биомедицины Сергей НОВОСЕЛОВ.

Модератор лекции — Екатерина ГАЙКА, журналист, ведущая программы "Стартовый капитал. Дело Техники".
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лекция на тему: "Стартапы от идеи до успеха" пройдет в рамках проекта Tech in Media. Стартап – это новый подход к созданию бизнеса, новый образ мышления и жизни основателя проекта и его команды. Стартапы могут закончить свою жизнь еще на уровне идеи, а могут качественно изменить жизнь людей. Инновация – это всегда риск, так как воплощение инновационной идеи в жизнь – это прорыв через привычные системы, устои, уклад. Лекция начнется с экскурса в прошлое, где зарождались инновации, ставшие неотъемлемой частью нашей жизни сегодня. Самой важной частью лекции станет знакомство с проектом нашего времени, который может перевернуть историю медицины – проект лаборатории "Инвитро".


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.