Вернуться назад
Городская историческая игра – путешествие «Поколение next»
  • Кто: Центр детского творчества Владивостока
  • Где: Владивосток, уточнить
  • Когда: 12.10.13 (3:00—7:00) | 12.10.13 (10:00—14:00) (местн.)
296 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 октября во Владивостоке пройдёт городская историческая игра – путешествие «Поколение next». Мероприятие организовано Центром детского творчества Владивостока совместно с Круглым столом молодежных общественных объединений при главе города Владивостока.

Стоит отметить, что игра проводится во Владивостоке уже четвертый год, её цель - укрепление и расширение знаний у школьников в области истории города Владивостока.

В процессе игры участникам предстоит поиск исторических и памятных мест Владивостока согласно маршрутному листу, а оценят исторические знания и командные действия ребят представители молодежных общественных объединений города.

Итак, регистрация участников начнётся в 12 часов в «Центре детского творчества города Владивостока» (Океанский проспект, 43, театральный корпус), а начало игры – в 13 часов.

Продолжается прием заявок на участие в игре. Заявки можно предоставить в оргкомитет или отправить на электронный адрес организаторам: г. Владивосток, ул. Океанский проспект, 43, «Центр детского творчества г. Владивостока», каб.40, методический отдел. E-mail: centrvl@mail.ru, dolmatova88@mail.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.