Вернуться назад
Открытие международного медико-технического форума "Медицинские изделия — 2013"
  • Кто: Научно-технический центр Медитэкс
  • Где: Москва, Здание мэрии Москвы (ул. Новый Арбат, 36/9)
  • Когда: 03.10.13 (9:00—21:00)
355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас принять участие в Ежегодном международном медико-техническом Форуме «МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ-2013», который состоится 03-04 октября 2013 г. в Москве (здание Мэрии, ул. Новый Арбат, 36/9). Форум, ежегодно организуемый Торгово-промышленной палатой РФ, заслуженно считается одним из наиболее представительных мероприятий отрасли и является эффективной площадкой для развития медико-технической индустрии и дальнейшего формирования в России цивилизованного рынка медицинских изделий и технологий. Делегатам предоставляется уникальная возможность участия в прямом диалоге бизнеса, власти и научного (медицинского) сообщества. В Форуме традиционно принимают участие руководители отечественных регуляторных органов, представители российских и зарубежных отраслевых ассоциаций и объединений, научных и экспертных организаций, ведущих компаний-производителей и поставщиков медицинских изделий.

В этом году на Форуме будут обсуждаться наиболее актуальные для отрасли вопросы:

Ключевые особенности новой системы госзакупок в сфере медицины
Закон «Об обращении медицинских изделий»
Государственная регистрация и мониторинг безопасности медицинских изделий по новым правилам
Новая классификация и взаимозаменяемость медицинских изделий
Обязательное внедрение системы менеджмента качества на предприятиях медицинской промышленности
Особенности выхода медицинских изделий на российский рынок

Ключевые особенности Форума «МЕДИЦИНСКИЕ ИЗДЕЛИЯ-2013»:

Единая площадка сбора представителей всех областей индустрии: регуляторы, производители, дистрибьюторы, врачи, пациенты, эксперты и научные деятели

Отличная возможность получить ответы на свои вопросы непосредственно от первоисточников
Самые современные и эффективные форматы общения: аналитические и конференц-сессии, научно-практические семинары, мастер-классы и круглые столы
Одновременно проводится выставка инновационных медицинских разработок (в том числе выполненных в рамках ФЦП «Развитие медицинской и фармацевтической промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу»)
Комфортная атмосфера для налаживания деловых контактов

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.