Вернуться назад
Пресс-мероприятие «Вопросы безопасности, качества и экономической целесообразности использования закрытых систем взятия крови»
  • Кто: BD
  • Где: Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр.5, м. Проспект Мира.
  • Когда: 03.10.13 (12:00—14:00)
359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем вас принять участие в пресс-мероприятии «ВОПРОСЫ БЕЗОПАСНОСТИ, КАЧЕСТВА И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАКРЫТЫХ СИСТЕМ ВЗЯТИЯ КРОВИ», которое пройдет в рамках XVII Форума «Национальные дни лабораторной медицины России – 2013» и Общероссийской научно-практической конференции «Эффективная лабораторная медицина: методы и средства анализа, способы организации и стандарты практики» 3 октября 2013 года.

Эксперты в области лабораторной диагностики сделают обзор существующих в нашей стране и за рубежом практик взятия крови, расскажут о направлениях работы по повышению качества диагностических процедур и обеспечению безопасности медицинских работников. Также будут представлены результаты нового исследования, посвященного изучению экономической целесообразности использования закрытых вакуумных систем взятия крови.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.