Вернуться назад
Пресс-конференция «Грипп: как уберечься от эпидемии?»
  • Кто: Балтийское информационное агентство "БалтИнфо"
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Мира, д. 34
  • Когда: 03.10.13 (14:00—15:00)
322 просмотра
Список участников:
- Олег Иванович Киселев, директор НИИ гриппа Министерства здравоохранения и социального развития РФ;

- Ирина Григорьевна Чхинджерия, начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;

- Лариса Витальевна Соловьева, начальник отдела по организации амбулаторной помощи Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга;

- представитель НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Пастера;
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Картина заболеваемости гриппом и другими простудными инфекциями в так называемый «высокий сезон» во многом сегодня зависит от того, как в России пройдет кампания по вакцинации. При сегодняшних высоких ее темпах все же ожидается некоторый всплеск заболевания.

Как идет работа по вакцинации от гриппа в Петербурге: сколько горожан уже привито и каковы планы петербургской кампании по вакцинации? Сможет ли вакцина противостоять отличным от нашего региона штаммам гриппа? Зафиксированы ли уже случаи заболевания гриппом? Какая профилактическая работа ведется в дошкольных и школьных учреждениях города? Когда стоит ожидать всплеска заболеваемости гриппом и простудой? Какие меры принимать, чтобы избежать заболевания?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.